Home » Organizzazione

Organizzazione

Agenzia

 

Bendinelli e Giorgetti Snc - rui A00016928

Tel. 050 42467 - Fax 050 500959 - info@bendinelliegiorgetti.it

Organizzazione

 

AGENTI GENERALI

Dott. Bendinelli Stefano - rui A000169252

Cell. 335 8021891 - stefano@bendinelliegiorgetti.it

 

Giorgetti Marzia - rui A000164026

Tel. 050 42467 - marzia@bendinelliegiorgetti.it

 

RCAUTO - SINISTRI

Masini Alfa Edi

Tel. 050 42467 - edi@bendinelliegiorgetti.it

 

UNDERWRITER

Dott. Monteleone Rosario Angelo - rui E000482392

Tel. 050 42467 - rosangelo@bendinelliegiorgetti.it

 

RETE DI VENDITA

Braccini Fabio - rui E000051411

Tel. 050 42467 - fabio-braccini@alice.it

 

De Masi Giuseppe - rui E000275396

Cell. 347 8656534 - gdemasi@broker-service.net

 

Guerrieri Martina - rui E000482393

Cell. 328 3071407 - martinag_@libero.it

 

Lelli Daniere - rui E000169285

Cell. 347 1965952 - danylelli69@libero.it

 

Morini Francesca - rui E000503875

Cell. 348 6465767 - francesca.morini@outlook.it

 

Salvini Michele - rui E000484689

Cell. 338 1978026 - mickysalvini@alice.it

 

Valentino Pietro - rui E000322698

Cell. 328 4837170 -  pietroedona75@gmail.com

 

 

 

 

 

Agenti Generali Assicurazioni

Clicca sull'immagine per calcolare da solo e gratuitamente la tua pensione